Форум сервера GoldRP

Объявление

На сервере ведутся технические работы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера GoldRP » La Cosa Nostra » [OCC] Заявка на лидерство : La Cosa Nostra Crime Family


[OCC] Заявка на лидерство : La Cosa Nostra Crime Family

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваш ник в игре:
2. Ваш игровой lvl:
3. Адекватен на 100% отлично знаю Рп термины.Отыгровку ЛКН знаю лучше некуда.
4. Имеете ли вы опыт лидерства (если да то за что были сняты с данной должности):
5. Получали ли вы ранее наказания в виде Warn, если да, то описать за что:
6. На сколько вы умеете управлять людьми и имеете ли авторитет среди игроков на нашем сервере (привести пример):
7.Почему именно вы должны стать лидером?
8. Ваши планы по развитию и нововведения:
9. Ваша РП биография (не менее 5 предложений):

. Ваше имя:
2. Ваш возраст:
3. Skype, VK, Mail:
4. О себе:
5. Страна, Город:

0

2

1. Ваш ник в игре: John_Gotti
2. Ваш игровой lvl: 8
3. Адекватен на 100% отлично знаю Рп термины.Отыгровку ЛКН знаю лучше некуда.
4. Имеете ли вы опыт лидерства (если да то за что были сняты с данной должности):был лидером лкн 1.5 ода на 04 серве самп рп, с лидерки не снимали,украли персонажа.
5. Получали ли вы ранее наказания в виде Warn, если да, то описать за что: Нет.
6. На сколько вы умеете управлять людьми и имеете ли авторитет среди игроков на нашем сервере (привести пример): Я умею управлять людьми.Управлял 1.5 года лкн.
7.Почему именно вы должны стать лидером У меня итальянские корни в OCC , Я о мафии в OCC знаю все. преечитал около 100+ книг по этой теме пересмотрел охабку фильмов,писал доклан на 64 листа(128 страниц) по мафию
8. Ваши планы по развитию и нововведения:Я сделаю ЛКН лидером криминального мира
9. Ваша РП биография (не менее 5 предложений):
Джон Джозеф Готти Младший (John Joseph Gotti, Jr.) родился в 1949 году.Родной город недалеко от Палермо, город называется Монте-Пеллегрино. Отец Джона был Капо в мафиозной семье "Moltisanti" .Когда Джону стукнуло 14 лет , это было в 1963 году. Он начал тренироваться стрельбе, но это у него не очень получалось. Его отца звали Коррадо "Джуниор" Готти(Carlo "Junior" Gotti). Коррадо не сильно разочаровался когда понял что у Джонни нет таланта к стрельбе. Его отец повел его в Юридическую школу чтобы тот учился юриспруденции. Тони отучился 6 лет и получил высшее юридическое образование. В 1969 году Джону стукнуло 20 лет. Он был принят в семью "Moltisanti" Через 7 месяцев после своего двадцатого дня рождения его отец умер от рук полицейских. Спустя 5 месяцев в 1970 году он поехал в Рим(Rome). Он на тот момент был Консильере семьи "Moltisanti" . В Столице он встретил своего дядю Карло "Большого" Гамбино(Carlo "Grande" Gambino). Дядя Карло оказался "Боссом" семьи "Gambino" в Нью-Йорке. Джон был принят в семью в качестве Сотто-Капо. Прошло 5 лет. В 1975 году он получил звание "Младший Босс" и по праву ему дали создать свою семью в новом штате Сан-Андреас. Он еще 6 лет проработал на своего дядю.Карло умер в 1981 году от Чахотки(Туберкулез). Ему на тот момент было 32 года. в 1984 году он прилетел в штата Сан-Андреас с целью создания своей семьи по поручению Босса всех Боссов Доминик Готти(Дядя по стороне отца). Он проживает в штате сан андреас и по сей день. А семья Готти набирает силу как никогда.

10. Какую лидерку хотите?: La Cosa Nostra Crime Family

. Ваше имя: Никита(предпочитаю сокращенно Ник(Доминик).)
2. Ваш возраст: 16
3. Skype, VK, Mail: Nazgred-wow , http://vk.com/nazgred , Nazgred@Gmail.com
4. О себе:У меня итальянские корни. Моя фамилия Винжелатто.(OCC)
5. Страна, Город: Россия. Владимир область. Владимир

Принят.Заполняй Форум.

+1


Вы здесь » Форум сервера GoldRP » La Cosa Nostra » [OCC] Заявка на лидерство : La Cosa Nostra Crime Family